Антицеллюлитный гель-крем с крио-эффектом Cell-Plus обеспечивает полноценный дневной уход, необходимый после беременности, соблюдения диеты, изменения фигуры впоследствии гормонального сбоя, при появлении дряблости и снижении плотности, тургора кожи. Средство воздействует на жировые локальные отложения, придает коже тонус, эластичность и упругость.
Видимый эффект разглаживания достигается благодаря мягкому пилингу, который обеспечивает коже шелковистость и нежность. Гель-крем Cell-Plus не вызывает разогрева и покраснения и может использоваться при варикозном расширении вен.
Средство идеально подходит для чувствительной кожи. Приятная легкая текстура моментально впитывается и не оставляет следов. Действие активных моделирующих ингредиентов вызывает чувство холода, что очень приятно в жару.
Содержит гиалуроновую кислоту с тремя различными молекулярными массами (с сетчатой структурой, с высокой и средней)
Массажными энергичными движениями нанесите Гель-крем Cell-Plus на проблемные зоны тела: бедра, живот, ягодицы, руки, плечи и т.д. Используйте один или несколько раз в день для усиления эффекта.
Сине-зеленые водоросли: Pelvetia canaliculata (вазопротектор), Gelidium cartilagineum (сжигание жира). Укрепляющий фактор: Алхемилла обыкновенная, экстракты полевого хвоща, расторопши, Raphanus Sativus, люцерны сатива, Triticum vulgare peptides и глицин сои (эластичность и укрепление), водный экстракт мяты (свежесть и тонус), α-гидрокси кислоты (разглаживание и пилинг).
398024,Липецкая область,
г.Липецк, пр. Победы, 71
Телефон в Липецке
Т: (4742) 47-96-06
+7-904-698-45-60
+7-920-532-59-20